• 21 июля 2018, суббота
  • Москва, Ленинградское шоссе, 51

Вечеринка на теплоходе, Sergey Sanchez & Adjustment Bureau

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2107 дней назад
с 23:00 21 июля до 6:00 22 июля 2018
Москва
Ленинградское шоссе, 51

Мероприятие отменилось по техническим причинам.

Романтический вечер, жаркая ночь и незабываемый рассвет на теплоходе. Эта вечеринка может стать одним из самых ярких событий твоего лета! 21 июля ровно в полночь теплоход бизнес-класса “Ривьера” отплывёт от берегов Московского Северного порта, чтобы погрузиться в ритмы бесконечной House атмосферы. Мы начинаем собираться с 23:00 до 00:00. Всех гостей ожидает фуршетная welcome-зона с игристыми винами и закусками от наших партнеров catering "GoodFood".

Ровно в 00:00 мы направимся вверх по каналу. Двигаясь всё дальше от города, музыка будет становиться громче, коктейли — крепче, а танцы — раскованней и жарче. 

С 01:00 до 03:00 вас ожидает космический сет специального гостя ночи Sergey Sanchez. Под его музыку улетали "в прекрасное далеко" практически во всех столичных и питерских клубах, в более чем 70 городах России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Грузии, Казахстана, Молдовы, а также в клубах Австрии, Америки, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Испании, Норвегии, Польши, Щвеции, Шотландии и на острове Ибица.

В 03:00 за пульт встанут Adjustment BureauНа танцполе не прекращается движение, напитки сменяются один за другим. Незабываемые ноты качественного немецкого звучания от партнера события twaudio.de! Только мы и 15 квт музыки.

Всю ночь своим творчеством будет занят Cameraman Хассан Аль-Каф, незабываемый видео отчет с интервью от маэстро, позже можно будет найти в соцсетях организаторов Skill.moscow. + Фотоотчет.

Двухпалубный теплоход «Ривьера» относится к современным прогулочным судам бизнес класса. На борту проходят фуршеты частной и коммерческой направленности на 200 приглашённых гостей. Площадь верхней палубы равна 400 квадратным метрам. Здесь обустроены места для отдыха и развлечений, включая мягкие зоны и смотровую площадку.

Нижняя палуба вмещает большой ресторан. Его интерьер выдержан в современном яхтенном стиле. Теплоход укомплектован собственным прекрасно оснащённым камбузом. 

Новые знакомстваромантическая ночь и незабываемый рассвет на теплоходе. Эта вечеринка может стать одним из самых ярких событий твоего лета! 

промо-коды можно найти на портале kudago.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше